Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 2107

Фотогалерея Lada

Lada 2107 - краткая информация: Lada 2107 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Lada 2107.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 2107
Кол-во просмотров 94148 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Nissan Mistral Nissan Mistral

Полноразмерным внедорожником японского производства является Nissan Mistral. Данный автомобиль начал производиться с 1993 года, но спустя шесть лет его выпуск прекратили.

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

Toyota Yaris Toyota Yaris

Toyota Yaris – это стильный и малогабаритный автомобиль, отличающийся практичностью. Модель дебютировала в 2011 году, что объясняется наличием обновленных технических оснащений.

Audi S4 B7 Audi S4 B7

Ярким представителем третьего поколения концерна Ауди является модель Audi S4 B7. Автомобиль увидел свет в конце 2004-го года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ