Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500

Фотогалерея Lada

Lada 1500 - краткая информация: Lada 1500 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lada". Lada 1500 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Lada 1500.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1500
Кол-во просмотров 36610 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 612 Scaglietti Ferrari 612 Scaglietti

Ferrari 612 Scaglietti – спорткар купейного стиля кузова, производителем которого является известная итальянская компания Ferrari. Эта модель заслуживает особого внимания и уважения.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Toyota Mark II Wagon Blit Toyota Mark II Wagon Blit

В 2002 году модель Toyota Mark II Wagon Blit сошла с конвейера, и выпуск производился в двух модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Фургон Блит является хорошей разработкой семейного универсала в классе L.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ