Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Corolla Axio Toyota Corolla Axio

Стильный представитель мощных японских автомобилей Toyota Corolla Axio поступил в продажу в 2006 году и сразу завоевал на территории России большую популярность. Модель выпускается в кузове седан.

Toyota Scion Toyota Scion

Toyota Scion – автомобиль знаменитого японского концерна – изначально был разработан для реализации на автомобильном рынке США. Toyota Lite Ace, напротив, был коммерческим проектом для покорения рынка самой Японии, а также Великобритании и Австралии.

Bentley Continental Flying Spur Bentley Continental Flying Spur

50 лет назад потомок Аннандейлов, исполнительным директором кузовного ателье H. J.

ЛиАЗ 6213 ЛиАЗ 6213

ЛиАЗ 6213 (продукция Ликинского автобусного завода, появившаяся на рынке в 2007 году) – это низкопольные автобусы, которые отличает высокая пассажировместимость. Определение «высокая» характеризует цифра 178 пассажирских мест (39 посадочных).

Aston Martin Vanquish I Aston Martin Vanquish I

Купе Aston Martin Vanquish первые сошло с конвейера в 2001 году, а производство данной модели было уже завершено к 2007 году. При разработке Vanquish производители руководствовались достижениями модели Aston Martin DB7.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ