Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

Daihatsu Terios Daihatsu Terios

Daihatsu Terios – 5-дверный мини-SUV, дебютировал в 1997 году. Разрабатывался как пассажирский универсал с проходимостью автомобиля «cross country».

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ