Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia 1310

Фотогалерея Dacia

Dacia 1310 - краткая информация: Dacia 1310 - отличный автомобиль, произведенный компанией "Dacia". Dacia 1310 получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Dacia 1310.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia 1310
Кол-во просмотров 88960 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Morgan Aero 8 Morgan Aero 8

Первой из европейских компаний, рискнувшей использовать новую продукцию фирмы Alcan, представителя немецкой металлургии, была компания Morgan. Детали, выполненные из алкановских алюминиевых листов, соединяются суперклеем.

BMW 3-series E90 BMW 3-series E90

2007 год принёс модернизацию в ряды универсалов, купе и седанов третьей серии автомобилей БМВ. Совершенствование двигалось в сторону снижения расхода топлива, но при сохранении свойств динамики автомашин.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ